Вход в систему

Подведены итоги Студенческой универсиады-2013

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ВТОРОЙ УНИВЕРСИАДЫ ПСКОВГУ-2013

Легкоатлетическая эстафета 4 х 100 (девушки)

1 место – естественно-географический факультет

  • Шуняева Елена;
  • Тимофеева Ирина;
  • Данилко Виктория;
  • Ледовская Ксения.

2 место – финансово-экономический факультет

  • Булатова Екатерина;
  • Шостак Анастасия;
  • Тертерян Гаяне;
  • Ле Екатерина.

20131014143220.jpg3 место – факультет образовательных и социальных технологий

4 место – колледж ПсковГУ

5 место – факультет информатики

6 место – факультет психологии

7 место – физико-математический факультет

8 место – юридический факультет

9 место – филологический факультет

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА 4 Х 100 (юноши)

1 место – факультет информатики

  • Осипов Максим
  • Бударин Михаил
  • Ефимович Станислав
  • Сюзяев Александр

2 место – инженерно-строительный факультет

  • Пугавьев Иван
  • Васютин Антон
  • Калетов Михаил
  • Сигов Роман

3 место – механико-машиностроительный факультет

  • Ковалевский Алексей
  • Никитин Виктор
  • Славинский Иван
  • Малышев Александр

4 место – факультет менеджмента

4 место – исторический факультет

6 место – электромеханический факультет

7 место – естественно-географический факультет

7 место – физико-математический факультет

9 место – колледж ПсковГУ

10 место – юридический факультет

11 место – финансово-экономический факультет

12 место – факультет образовательных технологий и дизайна

13 место – дирекция образовательных программ

14 место – факультет психологии

15 место – филологический факультет

Плавание (девушки)

1 место – Доброва Анастасия, факультет менеджмента

2 место – Василенко Наталья, физико-математический факультет

3 место – Евгеньева Евгения, механико-машиностроительный факультет

4 место – Гнедовская Ольга, колледж ПсковГУ

5 место – Курдяева Алина, колледж ПсковГУ

6 место – Клименко Екатерина, финансово-экономический факультет

7 место – Тетюхина Анастасия, факультет психологии

8 место – Хотенчик Александра, естественно-географический факультет

9 место – Иванова Анна,факультет образовательных технологий и дизайна

10 место – Семенова Екатерина, юридический факультет

11 место – Сивкова Дарья, факультет информатики

12 место – Клюева Оксана, физико-математический факультет

13 место – Яковлева Ирина, факультет образовательных технологий и дизайна

ПЛАВАНИЕ (юноши)

1 место – Иванов Павел, колледж ПсковГУ

2 место – Хижняк Александр, факультет информатики

3 место – Михайлов Андрей, факультет менеджмента

3 место – Тарасов Иван, финансово-экономический факультет

5 место – Дагаев Антон, инженерно-строительный факультет

6 место – Крепкович Алексей, колледж ПсковГУ

7 место – Зайцев Олег, факультет психологии

8 место – Семёнов Леонид, колледж ПсковГУ

9 место – Бойко Алексей, исторический факультет

10 место – Тубин Дмитрий, инженерно-строительный факультет

11 место – Хасанов Артём, факультет образовательных технологий и дизайна

12 место – Иванов Виктор, факультет информатики

13 место – Кольцов Андрей, финансово-экономический факультет

14 место – Царёв Алексей, электромеханический факультет

15 место – Быков Роман, механико-машиностроительный факультет

16 место – Чертков Александр, филологический факультет

17 место – Соловьёв Серафим, физико-математический факультет

18 место – Голубев Алексей, исторический факультет

19 место – Хыдыров Юсуф, юридический факультет

20 место – Кек Илья, естественно-географический факультет

21 место – Алексеев Георгий, факультет иностранных языков

22 место – Глинский Николай, электромеханический факультет

23 место – Яхилев Марух, электромеханический факультет

«Веселые старты»

1 место – естественно-географический факультет

  • Шуняева Елена
  • Тимофеева Ирина
  • Данилко Виктория
  • Осташеня Арина
  • Ледовская Ксения
  • Спиридонов Александр
  • Андреев Валерий
  • Яковлев Сергей
  • Ермолов Евгений

2 место – факультет менеджмента

  • Игнатьев Роман
  • Антипов Евгений
  • Семеньков Александр
  • Филин Владимир
  • Арламов Павел
  • Смирнова Ирина
  • Стеценко Екатерина
  • Андреева Ульяна
  • Юревич Светлана

3 место – физико-математический факультет

  • Полянская Наталья
  • Лопуха Ирина
  • Митруничева Анжела
  • Григорьева Светлана
  • Разгуляева Анастасия
  • Кумарев Сергей
  • Петров Игорь
  • Буртоян Сергей
  • Семенов Игорь
  • Сергеев Николай

4 место – факультет иностранных языков

5 место – инженерно-строительный факультет

6 место – исторический факультет

7 место – филологический факультет

8 место – колледж ПсковГУ

9 место – факультет психологии

10 место – факультет образовательных технологий и дизайна

11 место – юридический факультет

Футбол

1 место – инженерно-строительный факультет

  • Станкевич максим
  • Васютин Антон
  • Горбачук Владислав
  • Гаврилов Владислав
  • Соколов Никита
  • Амосов Антон
  • Курбанов Игорь
  • Артемьев Алексей
  • Тимофеев Андрей

2 место – факультет менеджмента

  • Шруб Сергей
  • Дидидзе Давид
  • Греков Артем
  • Володичев Андрей
  • Шварценбергер Александр
  • Сидоренко Павел
  • Ларионов Артем
  • Николаев Андрей
  • Нашатырев Даниил
  • Иванов Андрей

3 место – естественно-географический факультет

  • Василенков Теймур
  • Заблоцкий Максим
  • Конашенков Егор
  • Ковалев Дмитрий
  • Иванов Виталий
  • Москвитин Максим

4 место – юридический факультет

Волейбол

1 место – инженерно-строительный факультет

  • Иванов Павел
  • Пронин Александр
  • Мельниченко Станислав
  • Овчинников Илья
  • Васютин Антон
  • Трифонов Андрей
  • Артемьев Алексей
  • Осокин Кирилл

2 место – электромеханический факультет

  • Шпет Андрей
  • Картышев Евгений
  • Смирнов Антон
  • Трифонов Дмитрий
  • Герасимчук Дмитрий
  • Смирнов Сергей
  • Усков Александр

3 место – естественно-географический факультет

  • Савичев Степан
  • Рубенков Никита
  • Узоров Роман
  • Степанчук Даниил
  • Николаев Дмитрий
  • Николайчук Александр
  • Михайлов Кирилл

Настольный теннис

1 место среди девушек – Николаева Мария, филологический факультет

2 место – Иванова Людмила, колледж ПсковГУ

3 место – Миронова Анна, факультет психологии

1 место среди юношей – Иванов Денис, колледж ПсковГУ

2 место – Патеев Евгений, физико-математический факультет

3 место – Федоров Иван, электромеханический факультет

Спортивный клуб ПсковГУ  

Фото с сайта Псковского агентства информации  

 

 
0.12345504760742