Как помочь ребенку при сдаче экзаменов, расскажут психологи ПсковГУ

13.05.2022, 17:14

Служба семейного консультирования «Содействие», созданная в Псковском государственном университете в рамках национального проекта «Образование», приглашает родителей, законных представителей детей, а также всех, кто хочет взять на воспитание приёмного ребёнка, принять участие в прямом эфире на тему «Экзамены: в чем задача родителей».

Встреча состоится 16 мая в 18.00 под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии и сопровождения развития ребенка ПсковГУ, психолога-психоаналитика, руководителя Службы семейного консультирования «Содействие» Екатерины Ковалевской.

Как помочь ребенку справиться со стрессом, который он может испытывать в связи с экзаменами, - об этом и многом другом психолог расскажет в прямом эфире.

Записаться на вебинар вы можете по ссылке.

Телефон: +7(8112) 201-699.

Телефон +7(8112) 201-695.